г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Как защитить свой авто от автовора? Слабые места автосигнализаций Шерхан, СтарЛайн, Аллигатор. Как обойти кодграббер? Воровство из машин - что делать? 

Как защитить Ваш автомобиль от электронного взлома код-граббером?

Устройство защиты охранных систем Skarab plus предназначено для защиты, установленной на автомобиле, охранной системы (сигнализации) Starline от взлома при помощи код-граббера. Данная система защитит автомобиль от несанкционированного доступа на 100% (исключая физические способы взлома).

На сегодняшний день проникновение в автомобиль стало довольно простым делом, для этого всего лишь нужен код- граббер (электронное устройство для взлома автосигнализаций), который свободно может приобрести в сети Интернет. С его помощью злоумышленник может не только совершить кражу из Вашего автомобиля (мобильные телефоны, ноутбуки, автонавигаторы, личные вещи и т.д.) а, так же установить в автомобиле прослушивающее устройства, подбросить наркотики или просто испортить имущество, а самое ужасное угнать Ваш автомобиль. Для исключения таких случаев и был создан модуль Skarab plus, который совместим с сигнализациями Starline и Scher Khan.

История автосигнализаций Starline: создание и развитие.

Первые автосигнализации Старлайн появились на рынке противоугонных систем в 2010 году. Тогда компания выпустила линейку диалоговых сигнализационных устройств, ставших настоящей легендой. Автосигнализации Starline A91 и A61 были первыми противоугонными средствами, использующими уникальный диалоговый код, который был предназначен для защиты от перехватывающих устройств (кодграбберов). После появления сигнализаций Starline A91 и A61 произошло внедрение этого новшества в сигнализационные устройства других производителей, что стало своеобразной отправной точкой в интенсивном развитии систем против угона. Два года – это довольно большой срок для того, чтобы взломщики научились перехватывать радиосигнал в обход действия диалогового кода. И в 2012 году автосигнализации Starline 2010 года выпуска уже стали считаться ненадежными, поэтому осенью 2012 года компания Starline выпустила четыре серии сигнализаций: A, B, E и D. Модельные ряды различались по техническим параметрам, конфигурации и дизайну и обладали более высокой степенью защиты.
Но прогресс злоумышленников тоже не стоит на месте, и нет никаких сомнений в том, что рано или поздно и к этим моделям будет подобран путь для взлома.

Эксплуатация сигнализации Starline: достоинства.

Высокотехнологичные противоугонные устройства, произведенные компанией Starline, по праву считаются одними из лучших на рынке автосигнализаций. Выделим общие достоинства новейших моделей каждой серии:
* помехоустойчивость сигнала – радиосигнал, передаваемый от сигнализационного устройства к брелоку, отправляется по одному из каналов приема/передачи информации (для серий А и Е – 128 каналов, для В и D – 512) в рабочем диапазоне частот. Чем больше каналов приемо-передачи, тем устойчивее передается сигнал, позволяя беспрепятственно открыть нужный автомобиль с большого расстояния, при невыгодных погодных условиях или при загруженной парковке;
* наличие CAN-модуля у моделей A, B и D серий. CAN-модуль позволяет подключать любые электронные устройства для централизованного управления не только замками, но и, к примеру, стеклоподъемниками;
* возможность GPS-мониторинга местонахождения автомобиля;
* расширенный температурный диапазон работы автосигнализации специально для суровых русских зим;
* встроенный 3D-датчик удара и наклона;
* ударопрочный эргономичный брелок, значительно упрощающий эксплуатацию сигнализации Starline;

Как избавиться от уязвимости к перехвату управления

Как уже говорилось, вышеупомянутый диалоговый код для защиты от интеллектуального взлома – кодграббинга – не является надежной защитой от электронного взлома. За четыре года с момента выпуска первых моделей эта система была усовершенствована, но устанавливать каждый раз новую модель по мере устаревания предыдущей – очень накладно. Для того чтобы устранить эту уязвимость навсегда, нужно воспользоваться дополнительным модулем Scarab Plus, разработанным нашей компанией. Этот модуль работает с помощью инфракрасных сигналов, которые чисто технически невозможно перехватить. До тех пор, пока не будет отключен этот модуль, отключить основную сигнализацию будет невозможно, даже зная код отключения. Купить модуль Scarab Plus к сигнализации Starline – значит исключительно надежно обезопасить свой автомобиль от угона и обеспечить наиболее комфортное управление рядом функций машины.


Дата публикации: 12.12.2014
Страница прочитана: 232 раза

Вернуться назад


Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2024. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
О КОМПАНИИ
ЭДИАЛ
АФК
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
г. Самара
ул. Московская, 97
+7 902-291-21-11
+7 927 729-17-01