г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Купить автосканер адаптер ELM 327, автосканер VAG COM KKL 409 диагностика, чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, диагностика двигателя по Wi-Fi для Андроида в Самаре программа Torque, USB, Bluetooth, Wi-Fi для бензиновых, атмосферных и дизельных ДВС, подключение Torq 

Диагностика автосканер адаптер ELM 327 OBD2, автосканер VAG COM KKL 409 диагностика, чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, авто-компьютер на ELM 327 OBD II

Универсальные адаптеры ELM 327 V1.5 USB / Bluetooth / Wi-Fi предназначены для компьютерной диагностики электронных систем автомобилей, оборудованных разъемом OBD II / EOBD: легковые автомобили и легкие грузовики с бензиновыми и дизельными двигателями, произведенные для рынков США (с 1996 года), Европы (с 2001 года) и Азии (с 1998 года). Япония (правый руль) - не все модели автомобилей, новые и относительно новые автомобили (иномарки и отечественные) диагностируются практически все, МОДЕЛЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Краткий список марок автомобилей, с которыми работают универсальные диагностические адаптеры ELM 327 V1.5 USB / Bluetooth / Wi-Fi, следующий: audi, BMW, CHEVROLET, Chrysler, Daewoo, Dodge, FORD, HONDA, HYUNDAI, Jeep, KIA, LADA, Lexus, MAZDA, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, nissan, OPEL, Peugeot, RENAULT, skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, TOYOTA, volkswagen, volvo и др.

Адаптеры позволяют: считать коды ошибок, показания всех используемых датчиков и ключевые параметры работы двигателя (режим топливной системы, расчетная нагрузка на двигатель, длительность впрыска и т.д.) как на заглушенном, так и на заведенном двигателе; сбросить ошибки (погасить лампочку "Check Engine") и т.п. С их помощью Вы можете продиагностировать электронные системы не только двигателя, но и трансмиссии (АКПП), АБС, SRS, кондиционера и т.д.


Адаптеры поддерживают все известные на сегодняшний день протоколы обмена данными спецификации OBD II / EOBD:

  •       ISO15765-4 (CAN)
  •       ISO14230-4 (KWP2000)
  •       ISO9141-2
  •       SAE J1850 VPW
  •       SAE J1850 PWM
  •       SAE J1939
  • Адаптер работает через USB-порт / Bluetooth-интерфейс персонального компьютера (ноутбука), эмулируя COM-порт (скорость обмена 38400 bps). Внешнего питания при этом не требуется (схема адаптера имеет защиту от короткого замыкания и перепадов напряжения). Адаптер автоматически определяет используемый протокол обмена данными с ECU (электронным блоком управления) автомобиля (см.выше) и передает уже частично обработанные (интерпретированные) данные в порт / интерфейс компьютера, которые затем отображаются программой. Обмен данными при этом является двухсторонним.

    На адаптере имеются светодиоды, предназначенные для отображения его текущего состояния. Обозначения светодиодов (по порядку, начиная от разъема OBD II):

    1. OBD Tx (Power)
    2. OBD Rx
    3. PC Tx (OBD Tx)
    4. PC Rx
    5. Power (PC Tx)

    Пояснение: Tx - передача данных, Rx - прием данных (в скобках указаны обозначения светодиодов для адаптера с интерфейсом Bluetooth).

    Краткий список изменений в новой версии (V1.4) адаптера:

  • Дополнительный мониторинг ошибок.
  • Дополнительные AT-команды.
  • Удаление пробелов из ответов ECU (для увеличения скорости передачи).
  • Запись уникального идентификатора в EEPROM (для лучшей совместимости с некоторыми программами).
  • Простое переключение между переменной и фиксированной длинной сообщения CAN.
  • Невзирая на более высокую цену, адаптер с интерфейсом Bluetooth имеет следующие преимущества:

  • Можно использовать не только с ноутбуком, но и с мобильным телефоном (смартфоном).
  • Можно использовать в движении, т.к.провода не мешают водителю нажимать на педали.
  • Совместим с теми же программами, что и адаптер USB, т.к.тоже эмулирует COM-порт.
  • Адаптер с интерфейсом Wi-Fi специально создавался для мобильных устройств на платформе iOS и предназначен для работы со смартфонами, интернет-планшетами и мультимедийными проигрывателями корпорации Apple:

  • Apple iPhone, Apple iPhone 3G, Apple iPhone 3GS, Apple iPhone 4, Apple iPhone 4S, Apple iPhone 5;
  • Apple iPad, Apple iPad 2, Apple iPad 3, Apple iPad 4, Apple iPad mini;
  • Apple iPod touch, Apple iPod touch 2, Apple iPod touch 3, Apple iPod touch 4, Apple iPod touch 5.
  • Кроме этого адаптер с интерфейсом Wi-Fi прекрасно работает с персональными компьютерами (ноутбуками) на платформе Apple Mac OS X всех версий и Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8.

    В комплекте: адаптер (у USB-версии провод 1.8 м), диск с драйверами и ПО, инструкция на русском языке, диск с программным обеспечением на русском языке, технологическая упаковка.

    Остерегайтесь дешевых аналогов с упрощенной схемотехникой, предлагаемых некоторыми другими поставщиками! Из-за отсутствия необходимых конденсаторов и резисторов они могут быть опасны для Вашего автомобиля! Отличительными признаками таких адаптеров являются крайне нестабильная работа и быстрый выход из строя.

    Цена в Самаре:
    - Bluetooth: 1000 руб
    - Wi-Fi: 1800 руб


     Автосканер для диагностики и чип-тюнинга ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
    K-Line USB VAG COM KKL 409 (Русская версия)

    Диагностический адаптер K-Line произведен на заводском оборудовании стандарта качества "А" Мы не реализуем низкокачественные адаптеры выполненные кустарным способом с применением паяльной кислоты и дешевых комплектующих стандарта "B","C". Вы экономите время покупая качественное оборудование, которое не придется ремонтировать или возвращать. Мы уверены в качестве нашей продукции, именно поэтому мы даем годовую гарантию на все оборудование.

    Прибор построен на FTDI чипе, а значит он будет работать с более широким перечнем авто, в отличие от чипов CH340 которые можно купить дешевле, но они не будут поддерживать работу с низкоскоростными ЭБУ типо ДЭУ, Toyota и пр..

    Представленный диагностический k-line адаптер KKL USB это надежный помощник для диагностики автомобилей VAG-группы: VW, Audi, Seat, Skoda c 1988 по 2005 год выпуска (в зависимости от конкретной модели), по мимо этого данный диагностический адаптер  k-line USB стоит купить для диагностики  отечественного автопрома марки ВАЗ, ГАЗ и УАЗ. Мы БЕСПЛАТНО добавим на Ваш диск к адаптеру, программы для прошивки ЭБУ и чип тюнинга, а так же ПО позволяющее производить диагностику работы форсунок, бензонасоса, различных реле и прочего.  Представленный адаптер так же поддерживает работу с автомобилями Daewoo, Chevrolet,Volvo, Opel, Subaru, Honda, Toyota, Nissan, Great Wall, Chery.

    НАШ АДАПТЕР

    ДЕШЕВЫЙ АНАЛОГ

    Обращаем Ваше внимание, что качественное оборудование класса А, как видно на фото, выполняет с максимальной точностью, поэтому не имеет зазоров между платами, в отличие от приборов собранных "на коленке". Купив качественную вещь, Вы экономите время и деньги.

    Дополнительно вы получите: наш фирменный диск со всем необходимым софтом. Просто сравните стандартный диск, с которым поставляют свое оборудование большинство магазинов, и наш фирменный диск. Только у нас в комплект поставки так же входит софт для диагностики отдельных моделей снегоходов, квадроциклов и мотоциклов!

    На каждом нашем диске Вы получаете не только программы, но и техническую документацию по наиболее распространенным маркам авто а именно (тех. регламенты, технологию обслуживания отдельных марок, схемы электропроводки, а так же многое другое) в ПОДАРОК!

    Диагностический адаптер k-line VAG COM KKL 409 USB проводит диагностику и других марок автомобилей поддерживающих протоколы: ISO 9141-1,ISO 9141-2, KWP2000, ISO 14230.

    Основные возможности:
    — Считывание и удаление кодов неисправностей
    — Осуществление кодирования блоков управления (включение или отключение различных функций)
    — Возможность тестов исполнительных механизмов
    — Функция активации исполнительных устройств
    — Сброс и установка сервисных интервалов
    — Отображение текущих параметров всех датчиков автомобиля в режиме реального времени с возможности производства сохранения показаний (таких как давление наддува турбины, показания расходомера (ДМРВ) и многих других)
    — Производство адаптаций (изменение режимов работы заслонок и прочих исполнительных механизмов)
    — Преобразование мили в км, фаренгейты в градусы для автомобилей американского рынка
    — Возможность отображения критически важной информации о значениях регулировки впрыска для двигателей TDi в графической форме
    — Регулировка констант (УОЗ, СО)

    При работе с данным адаптером VAG COM KKL 409 USB, в зависимости от марки диагностируемого авто, рекомендуем использовать следующий софт:

    - для автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Skoda используйте программы: ВасяДиагност 1.1, VAG-COM, VAG Tool и их аналоги.
    - для автомобилей Chevrolet Aveo, Lexus и подобных, используйте программы: Vehicle Explorer, OBD Scan Tech, OBD Tool и их аналоги.
    - для автомобилей Daewoo рекомендуем программы: Sens Diag, Daewoo AKM (T-Monitor), Daewoo Scan, kwp_d и др. Возможно изменение и регулировка параметров двигателя без перепрошивки ЭБУ.
    - для автомобилей Chevrolet Lacetti, Aveo используйте программу Chevrolet Explorer.
    - для автомобиля Cherry Tiggo (ЭБУ Delphi MT20U) используйте программу Tiggo Diag

    Цена в Самаре: 1650 руб


     

    Дата публикации: 28.01.2014
    Страница прочитана: 5521 раз

    Вернуться назад


    Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2024. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
    О КОМПАНИИ
    ЭДИАЛ
    АФК
    ОТЗЫВЫ
    КОНТАКТЫ
    г. Самара
    ул. Московская, 97
    +7 902-291-21-11
    +7 927 729-17-01