г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Увеличение моторесурса двигателя, восстановление компрессии присадкой к автомобилю производства Эдиал. Где купить средство "Эдиал" в Самаре?  

Что такое "ЭДИАЛ"?


Современные средства восстановления компрессии в двигателях бензиновых, атмосферных, и дизелях. Выравнивание давления компрессионного в цилиндрах автомобиля, раскоксовка колей ДВС, уменьшение трения в ручной коробке передач, АКПП, задних редукторов и трансмиссии в спортивных авто и внедорожниках 4х4. Все можно купить в Самаре: Средство восстановления двигателя без разборки Эдиал.


EDIAL- это ультрасовременная технология, в основе которой лежат природные процессы регенерации. Это сложная силикатно-керамическая композиция, не имеющая аналогов по защитно-восстановительным свойствам, обладающая уникальной способностью не только значительно улучшать механические характеристики машин и механизмов, но и восстанавливать изношенные детали, за счет образования в зонах трения металлокерамического покрытия с аномально низким коэффициентом трения и высокой износостойкостью.

С момента появления первого колеса человек пытается решить задачу увеличения срока службы используемых им механизмов. Несмотря на наличие новейших технологий по борьбе с износом и продлению срока службы автотранспорта и промышленного оборудования, эта задача остается актуальной и поныне. Мы предлагаем Вам самую передовую технологию, гарантирующую восстановление и полную защиту от износа узлов и механизмов Вашей техники.

На современном этапе научно-технического развития синтезатор металлов EDIAL - самое эффективное средство по борьбе с износом деталей пар трения (трибосопряжений) механизмов любых типов, в том числе двигателей внутреннего сгорания (ДВС) любых типов. Это подтверждается многочисленными заключениями лабораторий, результатами испытаний на стендах и реальной эксплуатацией техники и механизмов практически во всех отраслях промышленности в течение последних лет.

Сравнение с прочими препаратами доказывает, что только EDIAL гарантирует устойчивый, долговременный эффект. EDIAL по всем параметрам в несколько раз превосходит имеющиеся на сегодняшний день антифрикционные присадки и кондиционеры металлов, а по восстанавливающим свойствам ему просто нет равных!

EDIAL эффективен везде, где присутствуют узлы трения!

Зачем обрабатывать автомобиль EDIALOM?
1) Чтобы увеличить моторесурс двигателя и трансмиссии.
2) Чтобы избежать капремонта (двух капремонтов!)
3) Чтобы снизить расходы на масло и топливо.
4) Чтобы повысить надежность автомобиля.
5) Чтобы восстановить изношенный двигатель, коробку, мост, ТНВД (до 70-80% износа).

Нужно ли обрабатывать автомобиль EDIALOM?
… нужно, если автомобиль интенсивно используется
… нужно, если для вас важно, сколько денег уходит на топливо и масло
… нужно, если капремонт не за горами
… нужно, если для вас имеет значение живучесть вашего авто, его способность переносить запредельные нагрузки и перегрев
… нужно, чтобы чувствовать себя уверенно в аварийной ситуации (потеря масла, пробит картер), автомобиль способен без последствий проехать до 700 км БЕЗ МАСЛА.

Автомобиль, обработанный EDIALOM, становится более мощным, экономичным, надежным и комфортным.

Обработка EDIALOM на порядок повышает стоимость автомобиля при его последующей продаже. Обработайте свою ласточку EDIALOM - и забудьте о повышенном расходе масла и топлива, течи сальников и низкой компрессии. И просто наслаждайтесь тем, что возросла мощность и машина стала тише и ровнее работать. Тогда Вы всегда будете уверены, что в аварийной ситуации она ВАС не подведет!

 Что даёт обработка EDIALOM:

• полностью устраняется износ при холодном пуске (1 холодный пуск = мин. 60 км. пробега);
• многократно увеличивается срок службы агрегатов и механизмов;
• возрастает мощность двигателя (до 15%);
• снижается расход топлива (7…25%);
• снижается расход масла в 5 и более раз;
• снижается токсичность выброса в атмосферу (СО – на 8…15%, СН – на 12…20%);
• значительно снижаются вибрации и шумы.

EDIAL как воздух необходим автомобилям-работягам (такси, маршрутные микроавтобусы, машины автошкол, развозки и т.д.), потому что он реально экономит средства на обслуживание, эксплуатацию и ремонт.

EDIAL является дополнительной страховкой для дорогого автомобиля, обеспечивая исправную работу сложного двигателя в экстремальных условиях (низкая температура, перегрев, холодный пуск, потеря масла).

EDIAL, за счет своих уникальных свойств, позволяет достигать более высоких результатов в автомотоспорте (увеличение крутящего момента, улучшение температурного режима, повышение живучести).

Обработка EDIALA полностью окупается уже на втором этапе только за счет экономии топлива, при этом его стоимость несопоставима с преимуществами которые он обеспечивает.

EDIAL - это страховой полис Вашего автомобиля

• Одной обработки достаточно на весь жизненный цикл автомобиля
• Восстанавливает изношенные детали до номинального размера.
• Процесс обкатки нового двигателя занимает 15-20 минут.
• Не является присадкой к маслу. Не содержит полимеров, органических веществ, серебра, молибдена, меди и др. плакирующих веществ.
• Обеспечивает полное сохранение работоспособности во время и после аварийных ситуаций (до 700 км без масла).
• Комплексная обработка автомобиля равносильна форсированию двигателя.
• Действительно делает то, о чем другие только рассказывают.

Любое сравнение EDIAL с другими средствами и технологиями показывает его неоспоримое преимущество. Но есть вещи, которые делает только EDIAL, и тут его просто не с чем сравнивать:


• Только EDIAL одновременно обеспечивает восстановление и 100% защиту от износа.
• Только EDIAL гарантированно защищает Ваш двигатель в аварийных ситуациях (потеря масла, перегрев).
• Увеличение прочности деталей без влияния на возможность последующей обработки обеспечивает только EDIAL.
• Только EDIAL способен защитить детали от электрохимической коррозии.
• Только EDIAL гарантирует долговременный эффект после обработки (70000 - 100000 км)

Принцип работы EDIAL

Если посмотреть на поверхности трения под микроскопом, то можно увидеть, что они состоят из пиков и углублений, забитых продуктами износа. Во время работы механизма выступы микрорельефа рвут масляную пленку и, соприкасаясь, разрушаются.

 Существует много способов решения этой проблемы, основные из которых - введение в масла присадок, не допускающих сухого трения, либо веществ, образующих на поверхностях трения защитные пленки. Недостатком этих способов является быстрое старение присадок и разрушение защитных пленок. Этих недостатков лишены металлокерамические покрытия, образованные синтезатором металлов EDIAL. EDIAL вводится между трущимися поверхностями при помощи носителя (масла, консистентные смазки, фреон, антифризы, и т.д.). В результате чего в процессе эксплуатации на поверхностях трения образуется слой металлокерамики, составляющий с поверхностью детали единое целое.

Условно процесс обработки EDIALOM можно разделить на два этапа.
1. В начале процесса происходит естественная очистка микрорельефа от продуктов износа, нагаров и других загрязнителей за счет окислительно-восстановительных свойств.
2. Далее происходит непосредственно синтез металлокерамического слоя на подготовленные и очищенные поверхности пар трения. Вначале за счет образования металлокерамического слоя происходит увеличение площади особо нагруженных зон трения, а затем металлокерамический слой распространяется на все трущиеся поверхности в зависимости от величины приложенных к ним контактных нагрузок.

В ходе формирования металлокерамического слоя температура в зонах трения уменьшается, и рост толщины покрытия замедляется вплоть до полного его прекращения. Таким образом, происходит саморегуляция толщины защитного слоя.

Синтезированная EDIALOM поверхность условно состоит из трех слоев:
Первого - восстановленного слоя, который обладает общей кристаллической решеткой с металлом подложки;
Второго - промежуточного, упругого слоя;
Третьего - внешнего, защитного слоя с аномально низким коэффициентом трения и высокой износоустойчивостью.

Полученное в результате применения EDIAL металлокерамическое покрытие обладает высокой микротвердостью и упругостью. Обладает защитными свойствами против электрохимической коррозии. Эта поверхность способна к регенерации и работает в условиях трения как защитный слой.

За счет оптимизации формы поверхностей трения снижаются вибрация и шумы. Высокая микротвердость металлокерамического покрытия в сочетании с пластичностью позволяет значительно увеличить ресурс механизмов. Они без износа переносят "холодный пуск" и повышенные нагрузки. В отдельных случаях, при условии полностью сформированного металлокерамического слоя и достаточном охлаждении, допускаются продолжительные периоды работы в условиях "масляного голодания" без повреждения трущихся поверхностей.

Длительность формирования защитного слоя зависит от первоначального технического состояния машин и механизмов (качества изготовления, сборки, состава материалов и т.д.), а также режимов и сроков эксплуатации.

Во время активного формирования поверхности, происходит естественная очистка рабочих зон от нагаров и отслоившихся частиц металлов, путем замещения на более активные элементы. Одновременно из смазывающей среды идет восстановление измененными металлами за счет восстанавливающих свойств металлокерамики. Металлокерамика находится в жидком состоянии и не оказывает абразивного действия на поверхности трения, тем самым исключая малейшие потери металла, уносимого смазкой и оседающего в фильтрах в виде окислов, солей металлов и карбидов как абразивоподобных. Высокотехнологичное производство и скрупулезный контроль качества позволяет гарантировать высочайшее качество продукта.

 Области применения EDIALA практически не ограничены: он эффективен везде, где пары трения. Продукт рекомендуется использовать при эксплуатации всех видов наземного, водного и воздушного транспорта. Обработке EDIALOM подлежат двигатели внутреннего сгорания (ДВС) любых типов, коробки передач, редукторы и раздаточные коробки, различные подшипники и ШРУСы, гидроусилители руля, рулевые рейки и шаровые опоры. EDIAL в 5 и более раз продлевает срок службы металлообрабатывающих станков, гидравлических систем, подшипников скольжения и качения, компрессоров и насосов, энергоемкого оборудования в различных отраслях промышленности, энергетике, космонавтике и сельскохозяйственной технике.

EDIAL - высокотехнологичный продукт 21 века, поэтому у него отсутствуют побочные эффекты и противопоказания присущие различным средствам прошлого поколения.

Есть естественные причины для того, чтобы обработать новый автомобиль...Есть разумные причины для того, чтобы обработать недорогой автомобиль...Есть реальные причины для того, чтобы обработать очень дорогой автомобиль...И есть только одно условие при котором EDIAL вам не нужен.

ПРОСТО ВЫ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ

Но если Он у Вас уже есть, Вам СЮДА - EDIAL



Дата публикации: 13.05.2011
Страница прочитана: 2100 раз

Вернуться назад


Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2023. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
О КОМПАНИИ
ЭДИАЛ
АФК
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
г. Самара
ул. Московская, 97
+7 902-291-21-11
+7 927 729-17-01