г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Новости 

Как подготовить автомобиль к зиме? Советы профессионалов.
Среда, 07 Сентябрь 2011

В начале зимы мы радуемся тому легкому морозу, который начинает постепенно овладевать землей в начале ноября. А в скором времени морозы смогут достить и двадцати градусов. Чтобы автомобиль заводился зимой безо всяких проблем, нужно запомнить несколько несложных правил эксплуатации своего автомобиля. имейте в запасе второй, хорошозаряженный аккумулятор. держите его в теплом месте и он вам обязательно пригодтся именно зимой. комплект запасных свечей тоже можно держать в запасе. шанцевый инструмент: свечной ключ, дополнительные ключи для отворачивания крышек и плиты на двигателе обязательно должны быть в багажнике.

Имейте в двери автомобиля влажные салфетки. лучшие для водителя влажные салфетки продаются не в автомобильных магазинах, а пользуйтесь мягкими детскими. Очень практично и дешево. И чтобы они зимой не замерзали, налейте в них немного чистого спирта, или на худой конец, много водки. Они тогда точно не замерзнут. бутылочку соспиртом 96% надо держать всегда рядом с собой. Поверьте моему опыту, часто приходится использовать. Еще момент. Перчатки. лучше всего две пары. на случай, если погода очень мокрая и вы меняете колесо. На запуск двигателя оно конечно не влияет, но я даю только собственные советы, проверенные на практике многими годами эксплуатации отечественных машин и иномарок. Во многих самарских журналах, редакторы пишут всякую чушь, не подкрепленную собственными наблюдениями и опытом. Они точно ничего не проверяют на практике. Да, чуть не забыл. если авто не завелось со второй или третьей попытки, замените аккумулятор, и поставьте чистые свечи. Помогает на 100%. Если не заменить оба момента, то эффект будет незначительным. Молотить стартер по долгу и пытаться запустить двигатель на истощенном аккумуляторе глупо и бесполезно. Воспользуйтесь моими советами и посмотрите как все измениться к лучшему.

Автор: Водитель с большим стажем и опытом
Прочитали: 235 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Cкоро в продаже новая серия препаратов «ЭДИАЛ-НФ» (Новая формула состава ЭДИАЛ)
  • Что не нужно делать с двигателем своего автомобиля?
  • Каждый водитель желает знать что происходит вокруг его автомобиля.
  • KARKAM ACVQ2
  • Вопрос о техосмотре выглядит очень нелепо
    Вернуться назад

  • Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2024. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
    О КОМПАНИИ
    ЭДИАЛ
    АФК
    ОТЗЫВЫ
    КОНТАКТЫ
    г. Самара
    ул. Московская, 97
    +7 902-291-21-11
    +7 927 729-17-01