г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Новости 

Руководители ремонта и строительства дорог в самаре издеваются над автомобилистами
Вторник, 12 Июль 2011

Интересно получается. мы хотим ездить по нормальным ровным дорогам в Самаре, а нам предлагают: или кусок ровного асфальта, или кошмарные дороги, например, Нововокзальная улица. Есть еще много улиц, по которым вообще нельзя ездить, их просто нет. А зачем нашему городу многочисленные свободные улицы? Нам они не нужны, размышляют в городском правительстве. Пусть ездят, где мы им скажем. Правила одни для всех. Но вот вопрос, а чем мы хуже Европы или Азии? Все уже знают, что в Китае за неделю строят дорог столько, сколько в России за целый год. Скажите, а что асфальт мы возим из Мадагаскара и почему он такой "золотой"?

Вот такие размышления наводят мысли о самарских дорогах. Слава Богу, что есть еще промежутки, по которым худо бедно мы можем передвигаться. А так хочется чистоты, парковок и отсутствие грязи на дорогах и во дворах. А кто нам это даст? Мы сами это сделат не сможем. Даже если сейчас все мы перестанем сорить и даже выбрасывать бычки из окон автомобилей, бить пустые бутылки и разбрасывать мусор, город Самара не станет чистым. Кругом одна пыль и грязные газоны, которые сделаны "по последнему слову газонохозяйства". А во что превращен городской транспорт? Ужас! Все облезло после рекламы на городских трамваях и автобусах, Шиты 3х6 по всему городу расставлены так, что света белого не видно, воистину кошмар на улицах Самары не прекращает свое существование. Когда законодатели начнут делать ипринимать настоящие жизненные Законы? Мы дождемся достойной жизни или нет? И кто в ответе за полновестный бардак: когда в городе одни пробки, дороги не до конца отремонтированны, мы занимаемся закапыванием народных денег во вторую очередь набережной. Такое правительство нужно отправить все в отставку. Заниматься нужно вещами, которые нужны обществу, а не выгодны кому-то из верхушки нашего руководства. Нами руководят идиоты, не побоюсь этого слова. Только себе в карман.  Вот так наши деньги перетекают в оффшоры и мы становимся нищими. Спасибо родному правительству за наше счастливое будущее.

Автор: Наблюдатель
Прочитали: 243 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • KARKAM ACVQ2

    Читайте так же:
  • Cкоро в продаже новая серия препаратов «ЭДИАЛ-НФ» (Новая формула состава ЭДИАЛ)
  • Что не нужно делать с двигателем своего автомобиля?
  • Каждый водитель желает знать что происходит вокруг его автомобиля.
  • Вопрос о техосмотре выглядит очень нелепо
  • Новогодние подарки для автолюбителей.
    Вернуться назад

  • Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2023. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
    О КОМПАНИИ
    ЭДИАЛ
    АФК
    ОТЗЫВЫ
    КОНТАКТЫ
    г. Самара
    ул. Московская, 97
    +7 902-291-21-11
    +7 927 729-17-01