Присадки в двигатель купить в Самаре. Ester L-132. Наноалмазы, Наноуглерод, Фуллерен С 60, присадка-модификатор Эдиал, Эпилам Edial-ЭКО, композит АФК, L132, диэстеровое масло, эстеры. Мотор С - Новости

http://motor163.ru/index.php?go=News&in=view&id=4
Распечатать

Новогодние подарки для автолюбителей.

Приятно получить новогодний подарок. Не важно, сколько он стоит, главное знак внимания от деда Мороза. Мы с детства получаем в новогоднюю ночь презенты отДеда Мороза. Уже взрослея, мы понимаем, что никакого Деда нет, но привычка дарить и получать подарки остается на всю жизнь. Какие подарки сегодня популярны среди водителей? Видеорегистраторы полезная вещь, особенно для тех, кто постоянно находится в разъездах на свое или служебном автомобиле. Иему такая вещь придется по душе. Единственное неудобство, приходится прятать сам видеорегистратор в бардачке автомобиля, дабы снизить риск воровства из машины, когда посещаешь супермаркет или ставишь авто на парковку рядом с домом.

Можно обойтись малой кровью, подарив присадку в масло для двигателя внутреннего сгорания "Эдиал", она стоит не дорого, и каждому двигателю полезна. Можно подарить любой аксессуар для любимого автомобиля, и владелей авто будет несказанно счастлив. Выбирая подарок к Новому году, к Рождеству, не обязательно привязываться к ненуджному сувениру, бесполезной очередной зажигалке, торту и пирожным. Лучше подарить полезную в хозяйстве безделушку, и наблюдать, что ее используют по назначению. Подбирая аксессуар для своево автомобиля, можно порабовать его самостоятельно, купив к Новому Году подарок как себе, так и своему железному коню. Есть вещи, которые мы покупаем, реагируя на рекламу. А есть другие, которые мы приобретаем по необходимости, и рекалама в этот момент не работает. Надо, значит надо. Комфрт в авто состоит не только от того, в какой машине вы передвигаетесь по городу. Но и от дополнительного оснащения, аксессуаров, удобных сумок в багажнике и т.д. Мы каждую неделю ездим за продуктами по супермаркетам. И не везде дают бесплатные пакеты для переноски продуктов. Купите себе большую сумку и держите ее всегда в багажном отсеке. Она обязательно вам пригодися в ближайшее время. И хорошей вам езды по плохим дорогам России, уважаемые автолюбители. Не сорите в городах и селах, и будьте взаимовежливы и внимательны на дорогах. С наступающим Новым Годом!
СМОТРИ | 17.11.2011 11:50