Присадки в двигатель купить в Самаре. Ester L-132. Наноалмазы, Наноуглерод, Фуллерен С 60, присадка-модификатор Эдиал, Эпилам Edial-ЭКО, композит АФК, L132, диэстеровое масло, эстеры. Мотор С - Новости

http://motor163.ru/index.php?go=News&in=view&id=2
Распечатать

С приходом зимы мы столкнемся с новыми старыми проблемами

Зима не загорами. Пока ремонтные структуры города Самары копаются в городском асфальте, зима неожиданно для всех вступит в свои права в ближайшем будущем. А что нам зима? Мы и так все по уши в дерьме. Как езддили по трясущимся дорогам и зимой и летом, так и будет всегда. так думают в Правительстве Самары. Какое к черту Правительство. Править не умеют и не желают. Деньги есть на новые авто и ладно. А что до нас с вами, обыкновенных обывателей, им дела нету. Мы и так сядем в свое старое авто и доползем в пробке до работы. Мы же с вами все равно налоги не платим? А если бы платили, то на самарских дорогах разве стало бы лучше? Нет!!! Богатые стали бы немного богаче. А нищие, как были ни с чем, так и остаются.

Средний класс в России умирает стоя. Только люди подумали и посчитали себя типа средним классом, как бац, и все пропало. Были заработки, теперь их нет, были планы, они рухнули, взяли ипотеку, и обосрались. Да, мы все загажены нашими депутатами, которые только иделают что бабки отовсюду тянут. т.е. одеяло на себя. А что мы? да мы овцы, а они пастухи. И мы сами их выбрали на выборах. так может хватит дурака валять? И перестаньте ходить на выборы вообще, и не важно, кого и как выбирают. Вот пусть сами себя и выбирают. Херь какая-то. Нам с вами от этого ни холодно, ни жарко. Нам нужно-то немного. побольше парковок, широкие дороги и чистоту. А то весь город засыпали "черноземом", да пропади он пропадом, и говорят что это для газонов. Для каких, епт вашу мать, газонов? Задолбали своими газонами. Скоро некуда тачки поставить будет. А Премьер министр одно толдонит, покупайте отечественные автомобили. Пусть, "сука", сам сядет и покатается на наших тачках по нашим, типа, направлениям. А потом посмотрим, что до батареи доедет. Пора делать революцию автомобилистов. Хватит терпеть! Но об этом позднее.
Порядочный гражданини России. | 24.08.2011 20:07